• +7 (926) 037-61-01
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

1 июня - День защиты детей! Первый день лета!

Сегодня, в первый день лета, малышам - талисманчикам,  исполнилось 4 месяца! Вокруг такая красота: цветут яблони, сирень...

Я обратилась с вопросом к владельцам: что малыши научились за это время и какой вес набрали?

 Ярким солнечным утром проснулся счастливый малыш Балу и поспешил разбудить свою хозяйку: вставай, пора кушать и гулять!. Только немножко поваляюсь в твоей постельке - она так вкусно хрустит и пахнет всегда.

 

Победителями в весовой категории стали двое: мальчик и девочка. Мальчик Балу, который живёт на даче и активно гуляет, научился приносить мячик, громко лаять и быстро бегать. Набрал почти 2 кг! Боровичок! 

Хочется отметить, что щенки очень похожи друг на друга и на своего папку - МТ Чкалова.

Все правильно развиваются, почти в одной весовой категории 2-1,8 кг. 

У всех крепкий костяк, хорошего объёма грудная клетка, крепкая широкая спинка и очень весёлые хвостики!

Держать в руках такое крепкое тельце, прижимать к себе пушисто-шелковистый тёплый комочек радости - сплошное удовольствие!

 

 

 

Девочка Бэлла - очень умная и смелая, хорошо кушает, гулять и играть готова целый день! Весит 1900 граммов. Обожает играть со шторами: пришлось шторы поднять повыше) В первый день на даче , когда впервые коснулась лапками травы, очень испугалась. Замерла и с осторожностью стала ее обнюхивать, а потом , когда "опасность" миновала, помчалась по газону вприпрыжку. Теперь копает траву и землю, а потом - купается в ней.

К расчёске Беллу приучают настойчиво, но она порыкивает иногда всё равно.

Бантик удалось прикрепить. Держится крепко - волосиков много на головке выросло. Красавица!

 

 

 

 

 

 

 

Бабетта - названа в честь первой

собаки питомника. Она очень хозяйственная девочка, которая помогает владелице во всём! За 4 месяца своей жизни Бабетта легко научилась: запрыгивать на диван, охранять свои " сокровища" - игрушки. Очень любит играть в мячик, для этого научилась приносить свой мяч и вкладывать в руку, когда хочет, чтобы с ней поиграли. Любит играть с вкусняшками-погрызушками и погремушками. Команду "Ко мне!" выполняет на ОТЛИЧНО - бежит со всех ног на зов! Есть одна маленькая страсть: Бабетта ненавидит пелёнки и при первой возможности уничтожает их, раздирая на мелкие части. С ними Бабетта ведёт настоящую войну, хотя вес небольшой - всего 1800 граммов, зато какая страсть и экспрессия!

Баффи -  просто ураган!

Ни секунды не сидит на месте. Бегает по дому, на даче, обожает валяться в траве и бегать по росе. С игрушками  играет с удовольствием. Расчёсывается спокойно. Первый бантик на свой день рождения позволила приколоть. Правда, держался он не больше 5 минут. Но фото - получилось! Весит бегунья 1900 граммов.

К дню рождения малышки Бони владельцы приобрели в магазине новые игрушки. Больше всего ей понравился яркий Дракоша, но и серую белку Бони тоже не оставляет без внимания. Самая любимая игра - на улице с травой. Хозяин выводит  Бони на прогулку в любую погоду, поэтому она очень быстро освоила правила семьи: все "дела" делать на улице, а не в квартире.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Самым маленьким, на сегодняшний день, получился мальчик Бонни: он наел 1750 граммов. Бонни очень любопытный и активный, тоже любит играть с мячиком, научился  приносить игрушку и отдавать хозяевам - за вкусняшку. К празднику Дня Рождения Бонни искупался, принарядился и отправился на фотосессию. Посмотрите на этого красавчика  бело-голубым морским бантиком! Правда, хорош?!

ВОТ ТАКИЕ МАЛЫШИ ЧУДЕСНЫЕ ПОДРАСТАЮТ И РАДУЮТ СВОИХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!