• +7 (926) 037-61-01
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

ОТЗЫВЫ владельцев " талисманов"

Лиля  и Яшин Лев 

Доброе утро! Какие же вы пишете замечательны истории, настроение поднимается сразу😁По вашим рассказам можно книжки писать) Замечательная история😍, я бы такую в жизни не придумала😁

Яша - Он у нас чудо)Умиляет всех)

Когда едет к моим родителям, уже в лифте понимает, что едет к друзьям😁

Бежит к нужной двери, забегает в квартиру и сразу на кухню, знает, что ему там сейчас морковочку дадут😁. Он сейчас стал подходить и просто так давать лапу, а если человек в ответ даёт ему руку-он встаёт  на задние😁 и кладёт две своих лапки на руку человеку. Умный страшно!

 

Катя и Шуля

Доброе утро) Наша Шуля с детства, когда укладывается, жопку свою ко мне на подушку кладёт. Только так спит) и именно к мамочке. С мужем спит редко, только когда я занята, или на сутках дежурю. И то, когда лежит - постоянно вздыхает))

 

 

 

 

Лена и Халиф Звезда Тавриды

Ирина Ивановна! Как же я люблю смотреть Ваш сайт!

Получаю огромное удовольствие, особенно когда вы пишите о малышах. Так умилительно всё. На будущий год обязательно приедем за втором щенком, чтобы кличка была на букву «Б». У нас уже кличка для него забронирована!

 

 

 

 

 

Ольга  и Алекса Хатару

 Здравствуйте, Ирина ! У Алексы все в порядке: гоняет, прыгает, на улицу выводим.  Все в норме. Молодец просто! На пеленку ходит, иногда и мимо бывает, но квартира большая, с пониманием относимся. Спит она в своей лежанке, утром из кухни выпускаем. Сегодня день мытья- не любит это дело! Ест хорошо, играет, даже лает иногда. Стричь будем позже. Спасибо Вам за Алексу!!!

Наталья  и Альбус Дамблдор

Пес дрессируется очень легко, необыкновенный умник! Мы вчера уже гуляли на поводке по улице. Идёт рядом с левой ногой, ну, прямо, как папа Чкалов – послушный и сообразительный! И что очень важно, вдвоём с моим внуком они так хорошо дружат: вместе играют, вместе кушают. Внук  садится за стол, Альбик занимает место под его стулом и тихо ждёт: что останется в тарелке у внука - доедает)

Ольга и Аэлита

Ирина Ивановна, Ваши собаки замечательные! Они такой Антистресс))) я прям своих целую и обнимаю и мне так хорошо.

Хорошо, что подушек две: для Аэлита и для Трилли) В спальню захожу: все месты обычно разобраны))) для меня плацкарты не запланировано. Пора покупать третью подушку

Знаете, я с такой гордостью всегда говорю, что мои девочки из Московского питомника «Московский талисман»- лучшего в России😍💋 .  И стихи вы  про них пишете замечательные! Вот если человек талантлив, он талантлив во всем!👏👏👏❤️❤️❤️🌺🌺🌺