"Московский талисман"

Питомник йоркширских терьеров. Основан в 1992 году

Поделиться в соцсети

Нас посетили в 2020 году

Россия - 25192, Украина - 2220, Беларусь - 2301, Казахстан - 553, Латвия - -207, США - 299, Молдова - 183, Германия - 174, Израиль - 145, Грузия - 109, Эстония - 104, Польша - 100, Узбекистан - 81, Канада - 78, Турция - 75, Литва - 63, Испания - 51, Китай - 51, Нидерланды - 45, Великобритания - 42, Франция - 42, Кипр - 36. ВСЕГО - 32502!!!

Наши фото

YASHa2_2.jpg

Статистика

Яндекс.Метрика

К папе в гости приехал Московский Талисман Альбус Дамблдор

Сегодня с утра к нам приехал ПЕРСИК,  сын ЧКАЛОВА, и привёз с собой солнышко! 

Такой умильный получился мальчишка- прелесть! И такой же разговорчивый, как папа.  Я ему говорю: иди на ручки, посмотрю твои зубки. Персик отвечает: Тяф!

Посмотрели зубки, теперь надо вес уточнить. Ставлю перед ним на стол весы - нюхает их, не испугался. Смотрит на меня. " Становись на весы"- говорю ему. А он мне в ответ: " Тяф- мяо?" - , мол зачем это нужно. Пояснила, глядя в умнейшие глазки, что хочу проверить, хорошо ли он кушал в праздничную неделю, что, мол, продавать его не будут, что он поедет с Наташей обратно, домой. Послушал - и уселся на весы! 

900 граммов, хороший вес для двухмесячного щенка,  означает, что будет небольшим, около 2,5 кг. 

Предложили Персику вкусняшку за терпение и сообразительность - отказался. Забрался в свой домик и свернулся клубочком. Домой собрался. К маме.

Конечно, кому же понравится, что в такую сонную погоду  тормошат, в зубы заглядывают, колют иголками.

Персик, прививка нужна, чтобы ты не заболел, бегая со своим другом Мишкой ( овчаркой) по весенней травке.

Расти здоровенький и приезжай к нам на вторую прививку! Мы тебе подарим новую игрушку - от папы Чкалова)))

"Московский талисман" Питомник йоркширских терьеров. Copyright © 2001 - 2021. Все права защищены.