• +7 (926) 037-61-01
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Анна Дучева, Екатеринбург

ПРОДОЛЖЕНИЕ.

Вчера был очень солнечный день, гуляли на балконе, солнышко пригревало и ласкало. Две шилопопы носились до 12ч, а потом спали до вечера. Одна Луна режим не нарушает))))).
Мне кажется, что Фуффи подросла и повзрослела - становится боевой подругой! Сегодня утром Звезда зашла к ней в загон и сидит тихонечко - детство вспоминает ( она очень любила свой домик). А эта лиса-хозяйка увидела, залетела......, и полетели клочки по закоулочкам! Выгнали мою любимицу с позором!

 

ДОПОЛНЕНИЕ.

Ирина, добрый вечер! Сегодня девочки так носились, я никогда не видела что бы Йорки бегали как зайцы. Я над ними хохотала до слез, такое впечатление что         
они с ума сошли. Так набегались, что лапы дрожали и сердечко заходилось. А Фуффи вообще энерджи, носится без остановки несколько часов, у нас Звездочка столько не бегала, за то сейчас приходится!  
Спасибо Вам за хорошее впечатление и эмоции, и не только от меня - скучать не приходится!!!!!!!!!!!!