• +7 (926) 037-61-01
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Летние успехи наших щенков

Маленькие наши "талисманчики" звездят этим летом  на просторах России. И нам это очень приятно! У них замечательные смелые и трудолюбивые владельцы)

В Курске звездит сын INXS DU MAZEROUX DE LA SOURCE DOREE  и МТ УММЫ ТУРМА- МТ ЧЕЙЗ МЕДЖИК . Поздравляем его владелицу Марию с  третьим титулом Лучший бэби породы! Этот малыш за свою жизнь успел принять участие в Чемпионате Мира и получить оценку " очень перспективный"!

Из Москвы в Иваново уехал первенец МТ Ундины. Мы волновались, что его посадят на мягкую подушечку  и прекрасный перспективный щенок станет диванной собачкой. НАПРАСНО! Приятно удивили и порадовали успехи МТ ЧЕТТЕРА  (сыночка МТ УЛЬТРАМАРИНА И МТ УНДИНЫ)  на  монопородной выставке в Иваново 24 июля : Лучший бэбик породы! Поздравляем владельцев ЧЕТТЕРА - семью Воробьевых и передаем им огромное спасибо за воспитание щеночка !!! Так держать!!

В Москве в этот же день, 24  июля, первый раз вышел на ринг Всероссийской выставки МТ ЦАРЕС НАНДИ ( папа МТ НАПОЛЕОН , мама МТ ФЕЛИКСАНА) в классе юниоров и получил оценку " отлично", второе место! Поздравляем владельцев НАНДИ Наталью и Дмитрия  с  первым успехом! Они очень волновались, но справились с волнением и у них все получилось!

А знаете, как они кормят Нанди, чтобы у него было хорошее настроение? Посмотрите на фото) Вот это ужин!