• +7 (926) 037-61-01
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Привет из Крыма

Ирина Ивановна поздравляю с Праздником  Победы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пусть всегда будет мирное небо над нашей головой!
Поздравляю с победой нашего папу!

 Ну что сказать КРАСАВЕЦ! А какие детки у него получаются!
Халиф - это чудо! Ирина Ивановна как Вы мне и писали,что его вес будет 2,6-2,8,так и получилось.Весим 2,8кг.Правда он у меня такая"докторская колбаска",что грамм 100 надо бы сбросить,но с его аппетитом и с тем,что ему достаются самые вкусные кусочки это затруднительно.правда стал переборчив в еде,творог может только с ряженкой  немного съесть.Признаю,что поведение хромает на все 4 лапы.А ещё хочу рассказать,какой он у нас скалолаз.Для него преград просто нет.Спокойно ходит по всем спинкам дивана,кресел,лежит там.Недавно со спинки дивана перешел на плечи мамы,рядом сидел папа,он спокойно перешел на его плечи,так и остался сидеть.На плечах! А как высоко он прыгает!Из ванны выпрыгивает на раз.На мгновение нельзя отвернуться,иначе будешь за мокрым Халифом гоняться по всему дому.И попробуй его поймай! Мне это все не очень нравится,но остановить его сложно.Удивительно,что с его прыгучестью не может подняться по лестнице на второй этаж,только на руках.Хотя возможно -это остатки Вашего воспитания,потому что когда я его привезла,он был ещё такой маленький,что его подносили к лестнице и говорили,что Халифу туда нельзя! Он и запомнил,что только на руках.Умный! Недавно купила зубную пасту,так он умудрился украть ,разорвать бумажную коробку,открутить колпачок,погрызть его.
Хотела сказать большое спасибо за видео  на сайте  о купании и стрижке.Посмотрела с удовольствием. Постригла лапки.Только мы ещё используем щенячий шампунь и ополаскиватель.

Всё никак не закончится,ну и экономная вещь.Хоть купаю регулярно,раз в 7-14 дней.Но мылю его не самим шапмунем,а пеной ,как Вы учили.Шерсть шелк!блестит,мягкая с голубым отливом!
Ещё раз с Праздником!
Лена