• +7 (926) 037-61-01
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Московский Талисман Таффи и ее доченька( Новый сезон)

Ирина, здравствуйте!
У Бусинки и Марты всё замечательно. Привезла из деревни.
Фотографии пришлю чуть позже (времени не хватает).
Марта месяц назад весила 1780 гр. Сейчас наверно весит больше.
Не смотря на маленький вес, Марта крепче Буси. Сказывается ежедневная беготня по деревне. Зубы поменялись все. Неделю назад удалили два клыка.   Так что со сменой зубов  история закончилась. Марта тёмненькая. Спинка тёмно серая. И мордочка перецветает не так, как, например,  у Бусинки.

Шерсть растёт. Аппетит зверский ))).

Очень игривая. Всех кусает, всё грызёт. Мы её избаловали (((.

Очень отважная. В деревне бросалась на АЛАБАЯ !!! не могли удержать!!!  Для охраны дома можно собаку не заводить. Любой, кто приближается к нашему дому ближе 50 м...... (человек ли, кошка ли,  собака, птица.......)  Марта срабатывает как пожарная сирена. Заливается так, что на всю деревню слышно. Я -  ругаюсь на нее за такое поведение.  Бусинка ругается на Марту вместе со мной. Очень смешно ЭТО выглядит со стороны. Т.е. если я ругаюсь-ругаюсь, а Марта не слушается...Бусинка подбегает и рычит на Марту, или даже прижимает лапой  чтобы та не двигалась.  Иногда я говорю : "Бусинка, скажи ей..." и Бусинка бежит к Марте и начинает на неё ворчать, рычать и стукать лапой.

Вот так всё интересно.

С уважением,Юля.