Поделиться в соцсети

Нас посетили в 2016 году

Россия - 33192, СНГ - 7422, Европа - 2393, Азия - 1176, Ю.Америка - 1083, С.Америка - 1222, Африка -78, Австралия - 109

Наши фото

BGr.jpg

Статистика

Яндекс.Метрика Поисковый анализ сайта

МОСКОВСКИЙ ТАЛИСМАН ХОЛИДЕЙ

МОСКОВСКИЙ ТАЛИСМАН ХОЛИДЕЙ.

Добрый день Ирина Ивановна, пишет вам Кузнецова Валентина, владелец щенка Московский Талисман Холидей (мы его зовем Фунтик), рожденного 8 марта 2014 года , родителями которого являются Московский Талисман Наполеон и Московский Талисман Таффи. Ему скоро исполнится 6 месяцев! Совсем взрослый)))

Рада сообщить, что наш четвероногий друг растет на радость нам всем. Он очень игривый, забавный, а самое главное очень умный. С детьми (доченькой Ксенией и племянником Леонидом) Фунтик очень быстро нашел общий язык и что интересно он научился звать их играть с ним, принося игрушки, а дети в свою очередь научили его некоторым командам. Кушает Фунтик хорошо; кормим натуральной нежирной пищей, четко соблюдая ваши рекомендации, прописанные на сайте и в журналах, которые нам подарила Юлия Михайловна Калистова. Хочу выразить Вам огромную благодарность, за то, что вы дарите людям радость!!! Высылаю вам фото Фунтика.

Фунтик у нас просто лапка! Умный и кокетливый. Но фотографировать его чрезвычайно трудно. Когда я ему говорю «Сядь красиво!»,  он начинает щурить свои глазки и, как будто улыбается, поэтому поймать кадр с открытыми глазами невозможно. Спасает слово «конфета»: однажды Фунтик утащил конфету "коровка" из - под носа у моего племянника. Забрать-то забрали, но он уже ее облизать успел, и слово «конфета» запомнил, как что-то невероятно вкусное! Фунтик рычал и прыгал вокруг меня потом еще минут 10 , все просил вернуть конфетку. Но в воспитании необходима справедливая строгость и «нельзя – значит - нельзя».

В утешение дали ему собачью вкусняшку - печенье. Он поворчал- поныл и смирился, стал нехотя грызть печеньку. Теперь он охотится на всякие фантики и обертки).

С уважением,
Валентина Кузнецова, Московская область.